Составление договора дарения доли в квартире, обремененной ипотекой
здравствуйте. как правильно оформить договор дарения 1/2 доли в квартире,обремененную ипотекой?
.
, Ильшат, г. Тобольск
.
Делается обычный договор дарения, НО в договоре дарения вы указываете обременение в виде ипотеки и дополнительно получаете согласие (одобрение) банка на совершение данной сделки. Без выполнения данных условий зарегистрировать переход права собственности в УФРС у Вас не получится.