Где я обязан зарегистрировать ИП,если собираюсь купить готовый бизнес в Москве?

Здравствуйте! Я собираюсь купить готовый бизнес в Москве (салон СПА). Прописка в Костромской области. Я обязан регистрировать ИП дома? Или можно это сделать в Москве?

, Роман, г. Галич
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Регистрация ИП производится по месту вашей постоянной регистрации.