Подхожу ли я под программу "Жилище",если имею удостоверение чернобыльца?

Имею удостоверение чернобыльца, фаил прилогается

Выехал из г. Клинцы в г. Норильск (крайний север) прожил там до 2012 года теперь проживаю в г. Санкт-Петербурге

вопрос: подхожу ли я под программу ЖИЛИЩЕ ?

  • YfBvH-cw8_0
    .jpg
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!
Как чернобылец вы имеете право на сертификат только по выходу на пенсию и в случае признания вас нуждающимся.

Прав на сертификат как переселенец с севера вы также не имеете, т.к. прибыли туда после 01.01.1992 г.