Нужно ли подписывать контракт и в судебном порядке решать вопрос с оплатой согласования?
Добрый день! Подскажите как быть. Выиграли в Твери аукцион на разработку проектно-сметной документации. В техническом задании указана обязанность Исполнителя согласовать сметную документацию В Тверском центре ценообразования. Как оказалось данная услуга платная, более того пока не составишь сметы стоимость не определишь (единица услуги - 1 позиция в смете). В стоимость работ по контракту это не входит. Написали 2 протокола - проект контракта не изменен. Нужно подписывать контракт и в судебном порядке решать вопрос с оплатой согласования или не подписывать и направлять жалобу в ФАС