Может ли банк описать имущество, если у мужа просроченный кредит?

У моего мужа просроченный кредит ,из банка приходят письма, что суда не будет,в суде возьмут какую то выписку и опишут имущество,скажите пожалуйста муж когда брал кредит был прописан у моих родителей ,сейчас выписался а я еще прописана опишут ли имущество моих родителей, и нужно ли мне выписываться

, Татьяна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Если в кредитном. договоре написан адрес родителей, то если вы приставам не сообщите другой его адрес, то они придут по тому адресу, который в кредитном договоре. Ваша регистрация не имеет значения.