Включение в педагогический стаж периода работы в должности пионерской вожатой

Включится ли в педагогический стаж период работы с 1994 по 2000 в должности старшей пионерской вожатой с нагрузкой 9 часов химии в сельской школе

, Ольга Ивановна,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должность пионервожатой суды включают только по 1993 г. включительно. Вам лучше доказывать, что вы работали педагогом. Для сельской местности полная нагрузка не обязательно