Куда обратиться,если учитель коррекционного класса оскорбляет детей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и куда написать жалобу на учительницу класса коррекции. Она постоянно кричит детей. Дети просто запуганные. Лишний раз боятся рассказать что-либо своим родителям чтоб родители только не пошли выяснять причины произошедшего в классе, только по тому что потом учительница всю злость сорвет на них. Большая половина родителей хочет написать заявление на имя директора школы, чтоб нам поменяли учителя. Но мы переживаем что учителей коррекционных классов очень мало, и нам скажут что замены ей нет. Что нам делать? У нас очень дружный класс (родители) и мы стараемся, чтоб нашим деткам было хорошо, но такое чувство что каждое утро мы отправляем своих детей в логово зверя. Помогите!!!
Можете написать жалобу на имя директора, а копию отправить в городской отдел образования. В шапке укажите оба адреса