Как заставить чинить пол соседку за свой счёт?
Соседка покоммунальной квартире установив частным способом сстирал.машину затопила пол в ванной.на наши просьбы устранить течь не реагировала. 3 месяца пол заливало и пол вздулся..плитка потрескалась...лаги прогнили.Приехала чинить (сама в квартире не проживает-сдаёт ) только послетого-как мы вызвали комиссию и составили акт.
как заставить чинить пол соседку за свой счёт. Как будет называться иск?
, Елена, г. Москва
Людмила Максименко
иск по такому поводу будет называться «о возмещении вреда, причиненного заливом квартиры»
если понадобится помощь в составлении иска или представительство в суде, обращайтесь, помогу.