Можно ли обжаловать отказ в выдаче РВП?
здравствуйте. подали документы на РВП пришел отказ из-за судимости,я гражданка России муж гражданин Таджикистана .брак официальный.есть ли шансы если подать обжалования.
, надежда симакова, г. Челябинск
Отказано в выдаче разрешения на временное проживание, на основании пункта 1 статьи 7 федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (п. п. 5 п. 1 ст.7 )