Может ли суд при противоречивых показаниях 2 свидетелей учесть показания только одного из них?
может ли суд при противоречивом показании 2 свидетелей, при вынесении решения учесть только показания 1 из них? законно ли это?
, алина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте Алина. Суд должен проанализировать все показания и мотивировать почему считает одни из них достоверными, а дргие нет. Всё это подробно описывается в решении.
Что бы понять обоснованны ли выводы или нет, необходимо изучать решение.
у вас дело то о чём?