Процедура получения гражданства РФ по упрощённой схеме
Мать родившаяся в РСФСР прибыла с Украины после начала боевых действий для дальнейшего проживания у дочери .Год ждали разрешения на временное проживание и сейчас ещё на 6 месяцев забрали документы на Вид на жительство... .Какие три месяца указаны в законе и каким пунктом закона руководствоваться когда отсылают с репликой это и есть сокращённая прграмма
, Сергей, г. Новосибирск
Спасибо большое за ответ!!! В какой момент можно ей оформлять пенсию? и как получилось с беженцами что через пол года уже получали пособия и пенсию?