Имеет ли право на приезд в Россию гражданин Узбекистана, после окончания срока депортации?
Гражданин Узбекистана был депортирован 05.09.2010г. сроком на 5 лет Закончился срок депортации. Имеет право на приезд в Россию?
, Людмила, г. Челябинск
Да, имеет. На всякий случай можно проверить себя на сайте ФМС services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000