Как я могу отказаться от права собственности?

Как я могу отказаться от права собственности в общедолевой в пользу третьего лица,если нет возможности сделать сделку купли-продажи,дарения,мены

, Виктория, г. Москва
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

В связи с чем отсутствует возможность продать, подарить, обменять?

Можете завещать, но переход права собственности произойдет только после смерти наследодателя.

Виктория
Клиент, г. Москва

Возможность отсутствует по причине что у одного из сособственников самовольная не узаконенная пристройка,которую на узаконение не пропускает техническая экспертиза,выявившая ряд нарушений при строительстве.

Пока собственность не зарегистрируете и передать не сможете. Только если права на земельный участок. Предварительно можно оформить права на незавершенное строительство