Что делать,если после приезда полиции соседи стали шуметь еще сильнее?
вызвали полицию из-за шума соседей,составили протокол,но после отъезда полиции стало более шумно.Что делать,?
, нина петровна, г. Сосногорск
Александр Емельянов
Добрый день! Уточните пожалуйста свой регион? В каждом субъекте есть свои нормативные акты, регулирующие данное нарушение.