Когда надо прописаться для получения московской пенсии?
В Москве у меня с мамой квартира, из которой я выписалась 20 лет назад, но мама оформила дарственную на меня и квартира это моя собственность. Все эти годы я прописана в квартире с детьми в г. Люберцы ( московская область). Через 4 года я достигну пенсионного возраста 55 лет, мне очень важно знать- БУДУ я получать Московскую пенсию, если пропишусь в нее в момент наступления пенсии или прописываться мне нужно в нее заранее?... Чтобы получать московскую пенсию? Заранее большое спасибо за ответ!
, Елена, г. Москва
При назначении пенсии имеет значение именно регистрация в Москве, а не наличие собственности в Москве.