Как продать дом без одного из сособственников?

Продать то хотим, но нас 6 собственников, и не можем найти шестого, уже три года ни слуху ни духу, есть ли возможность продать без него. Адрес прописки мы знаем, но человек там не показывается.

, Ольга, г. Казань

Здравствуйте, Ольга. Без шестого собственника дом целиком не продать, нужно его найти и хотя-бы получить от него доверенность на право продажи. Либо обеспечить его личное присутствие при подписании договора купли-продажи. Но еще можно продать 5/6 доли, если покупатель согласится, но шестого собственника необходимо вам всем уведомить о продаже долей за один месяц.