Могу ли я обжаловать постановление судебного пристава из-за несоблюдения сроков?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вопрос:
Штраф ГИБДД 500руб постановление от 4.02.14г.Я оплатил чек.Я хранил чек более 1 года. В сентябре 2015г арестован мой счет в сбербанке по постановлению судебного пристава.Документы о не уплате штрафа я не получал.
Могу ли я обжаловать постановление судебного пристава из-за несоблюдения сроков согласно КОАПРФ статья 32.2.п.5.
, Вячеслав, г. Нижний Новгород