Лишение прав за передачу руля лицу в состоянии опьянения
Мне грозит лишение прав,за передачу руля, лицу в состоянии опьянения. Может ли водитель,написать письменное объяснение,о том что брал руль тогда,когда был трезвый. Можно ли такое письменное объяснение предоставить в суд?
, Александр, рп. Коноша