Каковы последствия отрицательного теста ДНК, если выплачивались алименты?
Здравствуйте, я проживал с девушкой более 1 года, в период нашего совместного проживания у нее появился ребенок. Которого я записал на себя тк она утверждала что это мой ребенок, при разрыве она подала на алименты и жила с другим. Я искал встречи с ребенком разными путями на что получал отказ. В одно прекрасное время она мне заявила что ребенок не мой и отказалась от алиментов. Прошу ее сделать днк на что получаю отказ. Есть сомнения что ребенок правда мой. Как сделать днк и как быть с прошлыми выплатами алиментов? На мой взгляд это мошеничество?
, Никита, г. Заводоуковск
Татьяна Саломатова
Прошлые выплаты не отмените. Оспорить отцовство можете в судебном порядке. если с ребенком общаетесь, то до суда можете сами провести экспертизу, правда не для суда она будет