Что делать,если отказывают в возбуждении уголовного дела?
Здравствуйте! На мои заявления в ОМВД по р-ну Коптево о незаконном проникновении в жилище, получаю отказ в возбуждении уголовного дела. Прокуратура эти действия отменяет и отправляет на дополнительную проверку и так на протяжении 4 лет. Подскажите,что делать?
, Сергей Алексеевич, г. Москва
Игорь Рыганов
Сергей Алексеевич, сделайте копию материала, принесите его адвокату по уголовным делам и тогда будет ясна перспектива обжалования. Четыре года ждать возбуждения уголовного дела это мягко говоря пустая трата времени.