Будет ли подлежать после развода разделу дом,который был построен на з/у, полученном в наследство?
На участке, принадлежавшем моей маме построен дом. Мамы не стало, я получила наследство и оформила участок в свою собственно с уже стоящим на нем домом. Сейчас хочу разводиться, но и дом нужно оформить в собственность, т.к без этого не подключают газ. Если я сейчас его оформлю в свою собственность, будет ли это имущество подлежать разделу при разводе. Если да, то могу ли я дом оформить на другого человека, который впоследствии подарит мне его