Что делать, если соседи по коммунальной квартире требуют вернуть половину стоимости за ремонт?
Здравствуйте.У меня проблема с соседями по коммунальной квартире .Соседи сделали ремонт , у меня не было нет и не будет возможности его пополам оплатить , я одна с тремя детьми ,младшему почти год. Они меня требуют деньги . Но самое главное - они заняли почти всю кухню и мне не разрешают ставить стол на кухню, говорят , что когда начну выплачивать деньги за ремонт - тогда и могу ставить мебель на кухню....в квартире 2 комнаты , моя больше чем у соседей на 10 метров , я им объясняю , что ремонт , ремонтом , а места общего пользования они не имеют права расспоряжатья по своему усмотрению. Куда мне обратиться, чтобы им доказать , что я имею права занимать хотя бы половину кухни , хочу документально им показать - что они не правы