Оформление заброшенного гаража в собственность
Добрый день. В гаражном массиве,не кооператив.Есть заброшенный гараж(Капитальный) весь зарос травой и деревьями,могу ли я его как то оформить в собственость,спрашивал у соседей этого гаража,говорят не видели уже лет 8 чтобы кто то им пользовался.Гаражи были построены в 1988г. Если он ни где не зарегистрирован, как мне действовать дальше?
Татьяна написано же,что гараж не в кооперативе и когда стройлся там не было ни какого кооператива,проверял ни земля не гараж ни на ком не числятся!
Но вы написали — гаражный массив. Такого понятия нет, вот я и решила, что это гаражный кооператив. Если гараж не в кооперативе, значит, остается только одно — искать собственника и выкупать у него. Возможно, гараж построен давно, до начала деятельности Росреестра. Тогда сведения о нем могут быть в БТИ.