Как должно распределяться наследство в данном случае?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Случилось горе, умер отец. На наследство подают 5 человек, совершеннолетние сын и дочка от первого брака, 11-летняя дочь от второго, а так же родители. На момент смерти в браке не состоял и жил один, но бывшая сожительница с 11-летней девочкой, еще до похорон приезжают забирают все ключи и документы, катается на машине и живет в доме с любовником а также с матерью и сестрой.
1. Имеет ли она и эти люди право там проживать, и можно ли наложить арест на имущество и машину?
2. Можно ли как-то сделать анализ днк 11лет девочки потому что на отца она не похожа, но он признал ее своей и прописал в доме?
3. Как распределить м/у всеми мелкое имущество в доме? бытовую технику, мебель?
4. Если она все же допустим получит 1/5 долю, но не захочет ее продавать а продолжит там жить, как можно будет ее выгнать заплатив ей цену ее доли или переписать недвижимость? Заранее спасибо!