Как оформить договор дарения на долю в приватизированной квартире?
Требуется консультация. Какие документы и какая стоимость. Оформления дарственной на долю в приватизированной квартире.
, Константин, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду стоимость подготовки договора, то в пределах 500-1000 рублей в зависимости от требуемых условий. Госпошлина 2000 рублей, если дарение не между близкими родственниками, то налог с дохода 13%. Документы аналогично купле продаже.
Добрый день. Дарение между близкими родственниками, родной брат. Процент от стоимости доли не нужно оплачивать?
Я не понимаю о каком проценте Вы говорите. Все обойдется Вам лишь в подготовку договора. Госпошлину за переход права платит одаряемый.