Как и где возможна регистрация брака гражданки Киргизии и гражданина РФ?
Добрый день!Я гр.Киргизии а муж гр.РФ .Мы живем в Санкт Петербурге,обоих есть временная регистрация в СПБ.как и где мы можем зарегистрироватся брака?Какие документы нужны?
, Ирода, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Ирода, Вы можете зарегистрировать свой брак по месту Вашей временной регистрации. При этом гражданке Киргизии помимо удостоверения личности необходимо предоставить документ, подтверждающий ее незамужнее семейное положение. Документ должен быть переведен и апостилирован.