Как составить брачный договор,чтобы в случае развода мне были возвращены деньги?

Добрый день!

Я думаю жениться. Моя девушка купила квартиру в кредит. Сейчас она платит этот кредит по плану платежей она будет платить его ещё несколько лет.

Квартира будет ей в любом случае принадлежать. А вот кредит придется нам вместе платить, особенно в случае, если у нас будут дети.

Подскажите, как нам составить брачный контракт, чтобы в случае развода деньги, которые я вкладывал в квартиру, были мне возвращены?

, Николай, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, в соответствии с законом брачный договор подлежит удостоверению у нотариуса. Поэтому наилучшим вариантом будет обратиться к нему, изложить свои пожелания для того, чтобы он внес данные условия в контракт. При этом в принципе Вы можете прийти к нотариусу со своим брачным контрактом, который может составить юрист, в том числе и здесь на проекте.