Что делать после получения отказа в выдаче свидетельства о правах на наследство?
Добрый день!
подскажите пожалуйста оформляем наследство получили отказ что делать дальше????
.
- CAM01073.jpg
, Вячеслав, г. Казань
Галина Гудкова
А почему участок снят с учета в 2010 году, вы уточняли. Если по документам он не принадлежит умершему наследодателю нотариус вправе на него не выдавать свидетельство.
свидетельство выдано 1994 году а наследодатель умер 2002 году есть завещание
Почему он был снят в 2010 г., вы уточняли в рег.палате.