Как правильно оформить доверенность и какие документы необходимы?
Здравствуйте! Уезжаю на заработки в другой город. Несовершеннолетняя дочь (14 лет) остаётся с моей мамой. Нужно ли оформлять доверенность на дочь (имеется ввиду то, что доверяю дочь своей маме)? Если нужно,то как правильно оформить доверенность и какие документы необходимы, нужно ли присутствие моей матери при оформлении?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Если нужно, то как правильно оформить доверенность и какие документы необходимы, нужно ли присутствие моей матери при оформлении?
Ирина
нужно пойти к нотариусу и оформить у него доверенность на полномочия, которые вы доверяете маме осуществлять по отношению к ребенку ( школа, медицина и т.д) Нотариус хорошо знает. как составлять такие доверенности и поможет вам.
нужно ли присутствие моей матери при оформлении?
Ирина
нет не нужно
Спасибо, Лада Фаридовна!