Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имею ли я право получить постоянную квартиру?
Я военнослужащий 2001 года выпуска из училища. Живу в служебной квартире. Имею ли я право получить постоянную квартиру в 2016 году, если не буду увольняться? 20 календарных лет выслуги истекает в 2016 году.
Живу в служебной квартире. Имею ли я право получить постоянную квартиру в 2016 году, если не буду увольняться? 20 календарных лет выслуги истекает в 2016 году. Валерий
Здравствуйте, уважаемый Валерий!
Да имеете, подайте заявление в Региональное управление жилищного обеспечения с перечнем документов в соответствии с приказом МО РФ №1280.
С уважением, Карсанов Александр Харитонович, удачи вам и хорошего дня! Обращайтесь!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Можно узнать у нас квартира по палам по 1.2 доли, я живу в этой квартире уже пять лет, собственик 1.2 доли умер но вступил в брак в том году, имеет ли права вторая жена претендовать на эту долю.
, вопрос №4866040, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право дети погибшего отца на СВО на земельный участок в Магадане ?На момент гибеги отца ,дети имели прописку в Магаданской обл.,а потом переехали в Краснодар и тут по земле был отказ ,ссвюылаясь на региональное постоновление ,что прописка Краснодарского края сделана после гибели отца.А отец имел прописку в Ротсове
, вопрос №4865652, Инна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право подозреваемый по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса на стадии предварительного следствия отказаться от адвоката и ходатайствовать перед следователем о том, чтобы его защищал обычный знакомый ему юрист без адвокатского статуса на основании нотариальной доверенности и диплома о высшем юридическом образовании, поскольку за данный вид преступлений уголовная ответственность в части лишения свободы не превышает трёх лет?
, вопрос №4865383, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат погиб на СВО, вроде имеется биологическая дочь 28-29лет но по документам никого нет и у этого ребёнка записан в свидетельстве о рождении другой отец, возможно отчим её мамы, фамилии те же. Кроме меня других родственников нет,
С мамой через несколько лет после рождения был заключён брак и спустя 14 лет расторгнут ей же по суду, в браке детей от него тоже нет
Признавал он на словах дочь или нет не знаю, помогал ли нет тоже, но жил так себе отшельником, не работал официально. В личном деле никакой ребёнок не указан, да и вроде уже замужем сменила она фамилию
Имеет ли право этот ребёнок по суду признать брата отцом после его гибели и претендовать на выплаты, ведь раньше вопрос о признании отцовства не возникало у них
, вопрос №4865106, Людмила, г. Михайловка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.