Как вернуть право на управление транспортным средством после лишения?
меня лишили водительского удостоверения на 1.5 года, срок с момента выноса постановления истек. Но водительское удостоверение я не сдавал. Как вернуть право на управление т.с.
, Владислав, г. Волгоград
Елена Черная
Здравствуйте, Владислав.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо чуть больше информации. Не могли бы Вы уточнить за какое именно правонарушение Вас лишили водительских прав?