Образец заявления приставам о снятии ареста с карты
образец написания приставам заявления о снятии ареста с карты сб дебетная социальная пенсионная. И на кого писать - на пристава наложившего арест или его начальника отдела
, виталий, г. Петровск-Забайкальский
Алексей Путий
Форма произвольная. То есть в верхнем правом углу пишете кому и от кого. (пишите на имя начальника отдела).
По середине «Заявление»
Дальше пишите почему (в соответствии с какой нормой закона.) и что просите сделать. Далее дату и подпись.