Имеет ли право пострадавший в ДТП подать на меня в суд, как на физ лицо?
Подрабатывал в такси на машине фирмы. Совершил небольшое дтп (я виноват), вызвал аварийных комиссаров, оформили европротокол (документы,страховой полис и тп были в наличии). По прошествии 1 месяца позвонил пострадавший участник дтп и сообщил что страховая в которой застрахован автомобиль фирмы такси отказала ему в выплате и сообщил что он собирается подавать на меня в суд как на физ лицо. В праве ли он так поступить и что мне необходимо делать в этой ситуации?