Снятие Судимости
Здравствуйте меня зовут Слава я был судим в 1993 кража по пьянки друг залез в квартиру и оставил у меня но как все улики были что это я потому что трогал и смотрел осудили только меня три года условно прошло не мало лет я не знаю снита судимость или нет я хотел устроится на работу а мне говорят что докажи что у тебя судимость снита как доказать это мне я не знаю и каму мне обратится после этого у меня не было не одного замечания и даже пить и курить бросил и до сих пор стараюсь не пить не курить порвал со всеми бывшими друзьями а вот на нормальную работу не берут просят доказательство