Какие документы необходимы для признания человека недееспособным?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие документы необходимы для признания человека недееспособным. Моя мать в настоящее время находится большей частью в неадекватном состоянии. Она сломала головку бедра, и сейчас в основном находится в забытьи, она не в состоянии даже держать стакан воды в руках. Встал вопрос об определении её в дом милосердия. Для оплаты содержания нужно вносить её пенсию и часть своих средств. Она теперь даже расписаться не в состоянии