Лишение отцовства, если отец ребенка в розыске
здравствуйте,моей дочери 6 лет, она рождена не в браке и с ее "отцом" и его родственниками мы не общаемся. пол года назад я подала на алименты,для доказательства что он нам не помогает. в данный момент его разыскивают,не знаю по какой причине.Сейчас я замужем и есть еще один ребенок,муж хочет удочерить старшую. Как это можно сделать и какие документы нужно принести в суд? спасибо.
, Александра, г. Ульяновск
Лада Колковская
Сейчас я замужем и есть еще один ребенок, муж хочет удочерить старшую. Как это можно сделать и какие документы нужно принести в суд?
Александра
а исполнительный лист у приставов? Исполнительное производство возбуждено по нему ?
должны быть. приходило письмо о том что подтвердили мою заявку, и к его семье приезжали приставы пару раз.