Могу ли я сам начать официально платить алименты?

Вопрос вот в чем! Сейчас ребенку плачу, но не официально! Стабильно, без проблем!

Возникла необходимость, что бы это было официально! Как мне это сделать? что я должен падать, какие данные, куда?

, Андрей Филатов, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Вы можете заключить соглашение с бывшей женой об уплате алиментов, переводить денежные средства на ее счет, указанный в договоре. Все платежи сохранять о переводе денежных средств.