Могу ли я подать на выплату алиментов в твердой денежной сумме?
Подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме? У меня трое детей, старшему из которых 18 лет, но он обучается на очной форме на бюджете в университете. С мужем не живем, но еще не разведены, он трудоустроен на минималку, но получает намного больше, доказать сколько он получает я не могу. Работает водителем на маршрутном такси. Если это возможно, то на кукую сумму можно рассчитывать? Заранее спасибо!
, Ольга, г. Иваново
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме?
Ольга
да, конечно можете, но
старшему из которых 18 лет, но он обучается на очной форме на бюджете в университете.
Ольга
на него уже не можете, поэтому на двоих. Из расчета прожиточного минимума на детей в вашем регионе можете подавать умноженную на 2