Бездействие судебных приставов по взысканию алиментов с должника
Здравствуйте! Мой бывший супруг, а ныне должник по алиментам, 4 месяца назад устроился на новую работу. До этого постановление о взыскании алиментов находилось у СПИ, и все вопросы решались через них. До сих пор не было ни одного перечисления денежных средств. Каждый раз, когда я обращаюсь с вопросом, когда же начнутся отчисления, они отвечают, что постановление направленно в организацию, ожидайте. Подскажите, как мне быть в этой ситуации?