Что делать,если моему супругу военнослужащему отказывают в выплате поднаема и выдаче служебного жилья?
Добрый день!
я жена военнослужащего, двое несовершеннолетних детей
Муж - офицер ВВ, поступил в адъюнктуру.
в выплате поднаема отказывают, т.к институт полностью обеспечен служебным жильем
в служебном жилье отказывают - нет свободного жилья (жилье занято семьями военнослужащих, которые направлены на новое место службы и там жильем не обеспечены).
какие действия можно предпринять? спасибо за ответ!
, алина, г. Пермь
Михаил Паршук
Напишите рапорт начальнику института о денежной компенсации за поднаем жилья, спустя 10 дней Вам должны дать официальный ответ. В случае отказа в выплатах обжалуйте действия Начальника в судебном порядке. Но не забывайте о карьерном росте своего мужа, в военных кругах жаловаться не принято!