Какие действия предпримет банк при задолженности по кредитной карте?
Здравствуйте, у меня возникла задолженность по кредитной карте Сбербанка несколько месяцев.
Скажите, пожалуйста, какие действия будет предпринимать банк. Погасить кредит не имею возможности.
, Кристина Геннадьевна, г. Калуга
Лада Колковская
банк может подать на вас в суд, а можете вы написать заявление в банк на реструктуризацию долга