Можно ли выписать человека, если он не оплачивает коммунальные услуги?
Три года назад, муж купил комнату в коммуналке.По договору в течении трёх месяцев должен был выписаться мужчина (не собственник), но так и не выписался. Коммунальные услуги не платит, где он проживает не знаем.Можем ли мы выписать его?
, Марина, г. Новосибирск
Роман Кафаров
По договору в течении трёх месяцев должен был выписаться мужчина (не собственник), но так и не выписался. Коммунальные услуги не платит, где он проживает не знаем. Можем ли мы выписать его?
Марина
Здравствуйте!
Да, вы можете обратиться в суд с иском о снятии данного гражданина с регистрационного учёта.