Очередь на получение жилья сиротой не двигается
Здравствуйте.Я сирота мне 25 когда было 22 встал на очередь по квартире.прошло полтора года очередь вообще не сдвинулась.Я пошёл в суд после чего жлу опять более полу года и напрасно а скоро зима.И многим уже дали.И по кв.метрам было 34 а после суда стало 17.и продвидения такие же как и до него а 17 кв исчезает как это
, Вячеслав, г. Томск
Владимир Красников
Прошу ваших советов Здравствуйте.Я сирота мне 25 когда было 22 встал на очередь по квартире.прошло полтора года очередь вообще не сдвинулась.Я пошёл в суд после чего жлу опять более полу года и напрасно а скоро зима.И многим уже дали.И по кв.метрам было 34 а после суда стало 17.и продвидения такие же как и до него а 17 кв исчезает как это
Вячеслав
Добрый день!
Если уже имеется решение суда, то вам нужно обратиться в службу судебных приставов по поводу принудительного исполнения решения суда, также можно написать жалобу в прокуратуру района.