В РУЖО отказали в получении жилья из-за прописки в приватизированной квартире
Здравствуйте!!!У меня такой вопрос я обратился в РУЖО по поводу получения жилья мне отказали регументирую тем что мне не положено так как я прописан в приватизированой квартире которая является собственостей моей матери что сне делать в данном вопросе
, Эрик, г. Архангельск
Галина Гудкова
При постановке на очередь учитываются метры в квартире, где вы прописаны, неважно в чей она собственности. Как правило по всем городам ставят на очередь если метраж на человека приходится менее 10-11 кв. м общей площади.