Как оформить выход из компании и передачу ее третьему лицу?
Добрый день!
Существует ООО с двумя учредителями. Оба учредителя выходят из компании и передают ее третьему -новому. Вопрос - как лучше это оформить с точки зрения простоты оформления документов и стоимости? Каков процесс и какие документы необходимо подготовить?
Спасибо,
Катя