Нужна ли лицензия для обучения парикмахеров?
Хотим заняться обучением людей парикмахерскому искусству и ногтевому сервису вот только не поймем про лицензию. Нужна она или нет? Выдавать диплом и присваивать квалификацию не будем. Просто как курсы хотим организовать. Возможно ли это делать без лицензии и какие документы нам нужны?
, Павел, г. Самара
А как же момент что если не больше 72 часов будет и что не будет аттестации! можно же в тих случаях и без лицензии
Важный момент, чтобы вы не выдавали дипломы после выпуска.
Если еще и правильно договор оформите с желающими обучаться, то точно проблем не будет.