Отец не даёт разрешение на вывоз ребёнка
Здравствуйте! Такая ситуация: с мужем находимся в процессе развода. Моя мама хочет вывезти ребёнка на море за границу, так как это нужно для его здоровья. Отец не даёт разрешения на вывоз ребёнка чисто из принципа. Вместе не живём больше 3 лет, финансово не помогает, с ребёнком практически не общается. Может есть какая то возможность законно вывезти ребёнка на отдых. Я сама полететь не могу.
С мнением коллег не соглашусь, несмотря на то что формулировка ФЗ достаточно размытая. Но для того что бы не сомневатся посмотрите прикрепленный файл.