Какая ответственность грозит в сложившейся ситуации?
Муж запрятал чужой мотоцикл в кущи.через 10мин вернул.они потребовали ящик водки.муж был выпивший кинулся с трубой на них разозлился за что ящик.они на него другой даже с ножом.ну подрались.теперь он угрожает заявлением
, наталья, г. Белгород
Нет конечно.а мужа другой немного ножом зацепил.прошло уже 1,5недели
Нет никаких повреждений.он пугает свидетелями что муж кинулся с трубой