Является ли страховым случаем сильно выраженная угревая сыпь?
У меня есть страховой полис от несчастных случаев, компания "ВСК", и у меня достаточно выраженная угревая сыпь, может ли это являться страховым случаем?
, Максим, г. Киров
Денис Королев
Максим, добрый день. Несчастный случай — это непредвиденное событие, повлекшее за собой телесное повреждение или смерть. Ваше заболевание вряд ли можно отнести в в данную категорию. В любом случае в полисе (либо в правилах страхования) должен быть исчерпывающий перечень травм и заболеваний, подпадающих под страховое покрытие.
Удачи!