Как взять кредит, если мне 20 лет и нет местной прописки?

Здравствуйте! Я проживаю в городе Екатеринбург, а прописана в Тюменской области.. Мне необходим кредит в сумме один миллион. Банки отказывают т.к. 20 лет и нет местной прописки! Посоветуйте что сделать? Заранее благодарна

, Анастасия, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую сумму, без постоянной прописки, залога и поручителей вряд ли дадут.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

А возможно ли такая ситуация, я найду человека с местной пропиской, он возьмет кредит, но смогу ли я наториально подписать бумагу о выплате этого кредита???

Если найдете такого желающего, то можно так сделать.

Анна Величко
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день.

Очень маленькая вероятность получить кредит на такую большую сумму без прописки и поручительства.